Kontakt

Ihr habt eine spezielle Frage an unsere Garden? Hier findet ihr alle Kontaktdetails

Trainer/in Tanzmariechen

Maxie Sievers maxie.sievers@gcc-helau.de

Trainer/in Früchtchen

Julia Buge julia.buge@gcc-helau.de
Julia Schreinert julia.schreinert@gcc-helau.de

Trainer/in Kirschblüten

Emelie Venohr  
Ann Hirse ann.hirse@gcc-helau.de
Maria Bade maria.bade@gcc-helau.de
Melanie Gentz melanie.gentz@gcc-helau.de
Dorothea Gaida dorothea.gaida@gcc-helau.de

Trainer/in Prinzengarde

Maxie Sievers maxie.sievers@gcc-helau.de
Julia Buge julia.buge@gcc-helau.de
Ann Hirse ann.hirse@gcc-helau.de
Janine Gleich janine.gleich@gcc-helau.de

Trainer/in Peppergirls

Manuela Heine manuela.heine@gcc-helau.de

Trainer/in Goldene 7

Wolfgang Stoll wolfgang.stoll@gcc-helau.de
Katrin Stage katrin.stage@gcc-helau.de

Trainer/in Präsis Crazy Garde

Ralf Schönbrunn ralf.schoenbrunn@gcc-helau.de

Trainer/in Alte Garde

Kerstin Stoll kerstin.stoll@gcc-helau.de
Liane Franke liane.franke@gcc-helau.de

Ihr sucht euren Ansprechpartner für Pressefragen, Fotos oder Social Media....dann seid ihr hier richtig.

Fotos/Öffentlichkeit

Tobias Stage tobias.stage@gcc-helau.de

Social Media

Maxie Sievers maxie.sievers@gcc-helau.de

Ihr habt eine allgemeine Frage oder Anregungen? Dann könnt ihr uns dies gerne hier mitteilen.

Kontaktformularanfrage

Routenplaner zum Veranstaltungsort: Deutsches Haus.